ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Следневское сельское поселение
официальный сайт органов местного самоуправления

МЕНЮ

rosreestrКадастровая палата по Владимирской области информирует население о работе удобного электронного сервиса «Личный кабинет правообладателя», размещенного на главной странице сайта Росреестра https://rosreestr.ru.

Воспользовавшись «личным кабинетом» собственник может в режиме реального времени получить актуальную информацию о принадлежащих ему объектах недвижимого имущества: вид объекта, его кадастровый номер, адрес, площадь, кадастровая стоимость, а также посмотреть расположение объекта недвижимости на «Публичной кадастровой карте».

Важно знать, что просматривать информацию собственник может по всем принадлежащим ему объектам недвижимости, в каком бы регионе страны они не находились.

Кроме того «Личный кабинет правообладателя» позволяет подавать заявления о государственном кадастровом учете и государственной регистрации прав на недвижимое имущество, заявление об исправлении технической ошибки в сведениях Единого государственного реестра недвижимости (далее – ЕГРН) о принадлежащем ему объекте недвижимости, а также заявить о внесении в ЕГРН записи о невозможности проведения любых действий с его недвижимостью без его личного участия.

Работа с «Личным кабинетом правообладателя» доступна после регистрации на портале государственных услуг www.gosuslugi.ru и подтверждения личности в центрах обслуживания заявителей.