ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Следневское сельское поселение
официальный сайт органов местного самоуправления

МЕНЮ

pfrС ноября 2018 года федеральные льготники, имеющие право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг (социальной услуги), могут обратиться в Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Александровском районе за получением справки, подтверждающей их право на социальные услуги в 2019 году.

Справка, выданная Пенсионным фондом, в первую очередь, необходима для оформления безденежного проездного документа (билета) в кассе железнодорожного вокзала.

Напоминаем, что для получения билета в кассе ЖД вокзала федеральным льготникам необходимо предъявлять три документа:

* документ, удостоверяющий личность (паспорт, удостоверение личности офицера и др.);

* документ, подтверждающий право на получение набора социальных услуг (удостоверение участника войны; справку об установлении инвалидности и др.)

* справку из ПФР, подтверждающая право на социальные услуги в текущем году, в том числе на бесплатный проезд на пригородном ж.д.транспорте.

В справке указывается категория льготника, срок назначения ежемесячной денежной выплаты, а также социальная услуга (социальные услуги), на которые гражданин имеет право.

Справки, подтверждающие право на социальные услуги в 2019 году, будут выдаваться гражданам, имеющим право на социальные услуги, при их обращении в Управление ПФР в Александровском районе, начиная с ноября 2018 года и в течение всего 2019 года по адресу: г. Александров, ул. Революции д. 23. Часы приема: понедельник - четверг с 8-00 до 17-00, в пятницу с 8-00 до 16-00.

© 2024 Следневское сельское поселение официальный сайт органов местного самоуправления