ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Следневское сельское поселение
официальный сайт органов местного самоуправления

МЕНЮ

Государственное казенное учреждение «Отдел социальной защиты населения по Александровскому району» доводит до сведения жителей, что с 01.10.2018 года изменились размеры регионального стандарта стоимости жилищно-коммунальных услуг для предоставления субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг.

Перерасчет размеров жилищных субсидии для их получателей произведен в автоматическом режиме. В преимущественном большинстве размеры назначаемых выплат увеличились.

Нашим учреждением произведен расчет предельных размеров доходов семьи, при котором последняя имеет право на получение такой поддержки как жилищная субсидия.

Убедительная просьба к тем гражданам, которые испытывают материальные трудности в оплате услуг ЖКХ, ознакомиться с указанными расчетами по доходам семьи и правилами их предоставления.

С подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте учреждения http://alexandrov.social33.ru в разделе «Меры соцподдержки», подраздел «Жилищные субсидии», либо непосредственно в учреждении по адресам:

г. Александров, ул. Революции, 72, каб. 11.

г. Александров, ул. Коссович, 2 (сектор жилищных субсидий),

а также по телефонам 2-13-16, 2-21-00.

Не упустите возможность получения поддержки со стороны государства.

© 2024 Следневское сельское поселение официальный сайт органов местного самоуправления