soczaschitaУважаемые жители Александровского района!

Государственное казенное учреждений «Отдел социальной защиты населения по Александровскому району» информирует о рабочем сервисе «Электронная запись на прием».

Запись доступна с помощью кнопки «Запись на прием» на главной странице сайта учреждения (http://alexandrov.social33.ru ). С помощью данного сервиса можно выбрать вопрос, по которому Вы хотите обратиться, удобные для себя дату и время приема. По окончанию записи можно (необязательно) распечатать талон на прием, в котором будет указан адрес, куда Вы должны прийти, с указанием даты, времени и номера кабинета.

Так же в учреждение, возможно обратиться:

- через раздел «Обратная связь» подраздел «интернет – приемная» или раздел «вопрос-ответ» на сайте учреждения, где можно и задать интересующий вопрос;

- по предварительной записи по номерам телефона:

8(49244) 2 17 44 (по всем мерам социальной поддержки, кроме жилищных

субсидий),

8(49244) 2 13 16, 2 21 00 по вопросам жилищных субсидий;

- по предварительной записи непосредственно в учреждении:

ул. Революции, 7. 11 - (по всем мерам социальной поддержки, кроме

жилищных субсидий),

ул. Коссович, 2, каб. 1 - по вопросам жилищных субсидий.

Государственные услуги по предоставлению мер социальной поддержки, возможно, получить посредством электронного обращения. Для тог, чтобы подать заявление в электронном виде заявителю необходимо зарегистрироваться на Портале государственных и муниципальных услуг Российской Федерации.

Учреждение также организует выездные приемы в муниципальные образования нашего района.

В администрациях муниципальных образований имеются почтовые ящики с обозначением «Социальная почта». Это также возможность бесплатного, без почтового конверта и марок, обращения в наши службы социальной защиты и социального обслуживания.

Для маломобильных граждан в случае их обращения по телефону, электронной почте либо через сайт учреждения, предоставление услуг осуществляется, в том числе и на дому.

PS: ОСОБОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ПОЛУЧАТЕЛЯМ СУБСИДИЙ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСЬЮ НА ПРИЕМ (ЛИБО ЧЕРЕЗ САЙТ, ЛИБО ПО ТЕЛЕФОНУ- ЗАРАНЕЕ.