ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Следневское сельское поселение
официальный сайт органов местного самоуправления

МЕНЮ

soczaschitaРаспоряжением департамента социальной защиты населения администрации области от 02.04.2020 № 14 утверждены порядок и форма заявлений для получения справок лицам, следующим к близким родственникам (родственникам по прямой восходящей и нисходящей линии (родителям и детям, дедушкам, бабушкам и внукам), полнородным и неполнородным (имеющим общих отца и мать) братьям и сестрам для оказания им помощи в доставке продуктов питания, предметов первой необходимости в целях обеспечения режима самоизоляции.

Формы заявлений на получение справок размещены на сайтах и в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники» департамента и учреждений социальной защиты населения.

Заполненное заявление направляется на адрес электронной почты, интернет-приемную, на страницы в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники» учреждения социальной защиты населения.

Утвержденные справки будут направлены гражданам на адреса электронной почты, на страницы в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники», указанные в заявлении. 

© 2024 Следневское сельское поселение официальный сайт органов местного самоуправления