ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Следневское сельское поселение
официальный сайт органов местного самоуправления

МЕНЮ

13 октября 2018 года в Следневском сельском клубе собрались жители деревни Следнево от мала до велика, чтобы отметить День рождения своей деревни.

День Села – это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан. Все самые добрые слова в этот день были посвящены любимому селу.

Жителей деревни и гостей праздника поздравили Глава Следневского сельского поселения Кирютина Варвара Алексеевна и директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Следневский культурно-методический центр» Верещинская Инна Викторовна.

Варвара Алексеевна высказала, пожелания и надежду, что этот праздник останется доброй традицией, а с годами приобретет больший размах. Подобные мероприятия сплачивают людей, объединяют, позволяют проявить свою любовь к малой родине. Это так здорово!

Вели этот замечательный праздничный концерт сказочные персонажи Баба Яга и Кукушка в исполнении Даши Новотоцких и Ксении Каргаевой, которые занимаются в театральном кружке Следневского сельского клуба под руководством Петровой Е.Н.

Варвара Алексеевна вручала грамоты активным жителям и подарки юбилярам, новорожденным жителям и молодым семьям.

На сцене один номер сменялся другим, звучали песни, исполнялись танцы, разыгрывались сценки. Зрители тепло встречали всех артистов.

Слова благодарности хочу выразить всем организаторам праздника, а особенно заведующей культурно-массовым сектором Следневского сельского клуба МБУК «СКМЦ» Четыриной Елене Владимировне за верность традиции проведения Дня села, неиссякаемый энтузиазм и высокий профессионализм.

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 35 гостей и нет пользователей

© 2024 Следневское сельское поселение официальный сайт органов местного самоуправления