В 2009 году в связи с введением в действие ФЗ-131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», на территории Следневского сельского поселения было создано муниципальное учреждение"Следневский культурно-методический центр", в структуру которого вошли четыре библиотеки: Следневская с/б , Арсаковская с/б , Бакшеевская с/б , Мошнинская с/б и четыре культурно-досуговых учреждения: Следневский сельский клуб, Арсаковский сельский Дом культуры, Бакшеевский сельский Дом культуры, Мошнинский сельский Дом культуры.
Следневский культурно-методический центр
Директор: Верещинская Инна Викторовна
Адрес: ул. Молева, д.24 д. Следнево
Телефон: 8(49244) 7-36-19
Электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Следневский сельский клуб
Заведующая: Четырина Елена Владимировна
Адрес: ул. Молева, д.6 д. Следнево
Часы работы: с 14 час. до 21 час.
Выходные: понедельник, пятница
Клубные формирования:
Вокальная группа «Деревенька»
Руководитель Тиханова Антонина Александровна
Театральный кружок.
Руководитель Панюхина Екатерина Николаевна
Молодежное объединение «Реальная жизнь»
Руководитель Петрова Екатерина Николаевна
Танцевальный коллектив «Подсолнухи»
Руководитель Четырина Елена Владимировна
Детский танцевальный хореографический коллектив «Забава»
Руководитель Четырина Елена Владимировна
Вокальный коллектив «Веселые нотки»
Руководитель Харитонова Ольга Вячеславовна
Любительское объединение «Мир увлечений»
Руководитель Ильина Екатерина Станиславовна
Вокально-инструментальная группа «Марш»
Руководитель Степанов Алексей Пантелеймонович
Бакшеевский сельский Дом культуры
Заведующая: Красильникова Галина Ивановна
Адрес: ул. Центральная, д.4 с. Бакшеево
Телефон: 7-16-43
Часы работы: с 12 час. до 19 час.
Выходные: понедельник, воскресенье
Клубные формирования:
Клуб «Ветеран»
Руководитель: Красильникова Галина Ивановна
Вокальный коллектив «Золотой граммофон»
Руководитель Тиханова Антонина Александровна
Вокальный коллектив «Селяночка»
Руководитель Тиханова Антонина Александровна
Любительское объединение "Родничек"
Руководитель Майер Екатерина Геннадьевна
Мошнинский сельский Дом культуры
Заведующая:
Заведующая детским сектором: Бутолина Анна Вадимовна
Заведующая художественно-постановочной частью: Синеокая Любовь Борисовна
Адрес: ул. Владимирская, д.31 с. Мошнино
Часы работы: с 12 час. до 19 час.
Выходные: понедельник, вторник
Клубные формирования:
Любительское объединение «Развиваемся вместе»
Руководитель Бутолина Анна Вадимовна
Любительское объединение «Дарим радость»
Руководитель Бутолина Анна Вадимовна
Кружок «Самоделкин»
Руководитель Синеокая Любовь Борисовн
Арсаковский сельский Дом культуры
Заведующая: Парникова Наталия Федоровна
Заведующая художественно-постановочной частью: Цыганов Людмила Ивановна
Руководитель кружка: Масляева Юлия Олеговна
Адрес: ул. Центральная, д.110 д. Арсаки
Телефон: 3-82-86
Часы работы: с 11 час. до 18 час.
Выходные: понедельник, четверг
Клубные формирования:
Кружок «Мастерская тестопластики»
Руководитель Цыганова Людмила Ивановна
Театральный коллектив «Маски»
Руководитель Парникова Наталия Федоровна
Дуэт «Незабудки»
Руководитель Масляева Юлия Олеговн