Городской прокуратурой проведена проверка соблюдения администрацией Александровского района Владимирской области (далее – администрация) федерального законодательства при реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

В ходе указанной проверки выявлены нарушения действующего законодательства.

В 2020 году администрацией Александровского района произведено благоустройство парка культуры и отдыха имени 200-летия г. Александров в г. Александров Владимирской области (нижняя часть).

В ходе проведенной городской прокуратурой совместно с администрацией Александровского района выездной проверки парка культуры и отдыха имени 200-летия г. Александров в г. Александров Владимирской области (нижняя часть) установлено, что на покрытии из резиновой крошки для детской площадки частично имеется потертости и выкрашивание резинового покрытия.

По фактам выявленных нарушений городским прокурором в адрес администрации Александровского района Владимирской области 29.06.2022 г. внесено представление об устранении допущенных нарушений, представление находится на рассмотрении.

Помощник городского прокурора Е.М. Горшунова